Лига Наций: Испания, Англия, Исландия, Швейцария


Опубликованно 09.11.2018 00:26

Лига Наций: Испания, Англия, Исландия, Швейцария

Лига наций-новый турнир для национальных сборных, который заменит большинство товарищеских матчей турнирного значения и позволяют национальной команды, чтобы встретиться с равными по силам соперниками.

Сборная Украины будет играть в группе В1, где они встретятся сборные Словакии и Чехии.

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги Наций:Первый раунд

В Четверг, 6 Сентября

Группа Д1 Казахстан – Грузия 0:2Д4 Армения – Лихтенштейн 2:1Группа А1 Германия – Франция 0:0Группа В1 Чехия – Украина 1:2Группа В4 Уэльс – Ирландия 4:1Группа С3 Словения – Болгария 1:2Группа С3 Норвегия – Кипр 2:0Группа Д1 Латвия – Андорра 0:0Д4 Гибралтар – Македония 0:2

В Пятницу, 7 Сентября

Д3 Азербайджан – Косово, 0:0Группа А3 Италия – Польша 1:1Группа В2 Турция – Россия 1:2Группа С1 Албания – Израиль 1:0Группа С4 Литва – Сербия 0:1Группа С4 Румыния – Черногория 0:0Д3 Фарерские Острова – Мальта 3:1

В Субботу, 8 Сентября

Группа А2 Швейцария – Исландия 6:0Группа А4 Англия – Испания 1:2Группа Б3 Северная Ирландия – Босния и Герцеговина 1:2Группа С2 Финляндия – Венгрия 1:0Группа С2 Эстония – Греция 0:1Группа Д2 Беларусь – Сан-Марино 5:0Группа Д2 Люксембург – Молдова 4:0Второй тур

В Воскресенье, 9 Сентября

Группа А1 Франция – Нидерланды 2:1Группа В1 Украина – Словакия 1:0Группа B4 В Дания – Уэльс 2:0Группа С3 Болгария – Норвегия 1:0Группа С3 Кипр – Словения 2:1Группа Д1 Грузия – Латвия 1:0Д4 Македония – Армения 2:0Д4 Лихтенштейн, Гибралтар 2:0

В Понедельник, 10 Сентября

Группа А3 Португалия – Италия 1:0Группа Б2 Швеция – Турция 2:3Группа С1 Шотландия – Албания 2:0Группа С4 Сербия – Румыния 2:2Группа С4 Черногория – Литва 2:0Группа Д1 Андорра – Казахстан 1:1Д3 Косово – Фарерские Острова 2:0Д3 Мальта – Азербайджан 1:1

Во Вторник, 11 Сентября

Группа А2 Исландия – Бельгия 0:3Группа А4 Испания – Хорватия 6:0Группа Б3 Босния и Герцеговина – Австрия 1:0Группа С2 Венгрия – Греция 2:1Группа С2 Финляндия – Эстония 1:0Группа Д2 Сан-Марино – Люксембург 0:3 Группа Д2 Молдова – Беларусь 0:0Третий раунд

В Четверг, 11 Октября

Группа А3 Польша – Португалия 2:3Группа Б2 Россия – Швеция 0:0Группа С1 Израиль – Шотландия 2:1Группа С4 Литва – Румыния 1:2Группа С4 Черногория – Сербия 0:2Д3 Фарерские Острова – Азербайджан 0:3Д3 Косово – Мальта 3:1

В Пятницу, 12 Октября

Группа А2 Бельгия – Швейцария 2:1Группа А4 Хорватия – Англия 0:0Группа Б3 Австрия – Северная Ирландия 1:0Группа С2 Греция – Венгрия 1:0Группа С2 Эстония – Финляндия 0:1Группа Д2 Беларусь – Люксембург 1:0Группа Д2 Молдова – Сан-Марино 2:0

В Субботу, 13 Октября

Группа А1 Нидерланды – Германия 3:0Группа В1 Словакия – Чехия 1:2Группа В4 Ирландия – Дания 0:0Группа С3 Норвегия – Словения 1:0Группа С3 Болгария – Кипр 2:1Группа Д1 Грузия – Андорра 3:0D1 Группа Латвия – Казахстан 1:1Д4 Армения – Гибралтар 0:1Д4 Македония – Лихтенштейн 4:1Четвертый раунд

В Воскресенье, 14 Октября

Группа А3 Польша – Италия 0:1Группа Б2 Россия – Турция 2:0Группа С1 Израиль – Албания 2:0Группа С4 – Румыния-Сербия 0:0Группа С4 Литва – Черногория 1:4Д3 Азербайджан – Мальта 1:1Д3 Фарерские Острова – Косово 1:1

В Понедельник, 15 Октября

Исландия Группа А2 (21:45) – ШвейцарияГруппа А4 (21:45) Испания – АнглияГруппа Б3 (21:45) Босния и Герцеговина – Северная ИрландияГруппа С2 (21:45) Эстония – ВенгрияГруппа С2 (21:45) Финляндия – ГрецияГруппа Д2 (21:45) Беларусь – МолдоваГруппа Д2 (21:45) Монако – Сан-Марино

Во Вторник, 16 Октября,

Группа А1 (21:45) Франция – ГерманияГруппа Б1 (16:00) Украина – ЧехияГруппа В4 (21:45) Ирландия – УэльсГруппа С3 (21:45) Норвегия – БолгарияГруппа С3 (21:45) Словения – КипрГруппа Д1 (17:00) Казахстан – АндорраГруппа Д1 (21:45) Латвия – ГрузияД4 (19:00) Армения – МакедонияД4 (21:45) Гибралтар – ЛихтенштейнПятый раунд

В Четверг, 15 Ноября

Группа А2 (21:45) Бельгия – ИсландияГруппа А4 (21:45) Хорватия – ИспанияГруппа Б3 (21:45) Австрия – Босния и ГерцеговинаГруппа С2 (21:45) Греция – ФинляндияГруппа С2 (21:45) Венгрия – ЭстонияГруппа Д1 (17:00) Казахстан – ЛатвияГруппа D1 (21:45) Андорра ГрузияГруппа Д2 (21:45) Сан-Марино – МолдоваГруппа Д2 (21:45) Люксембург – Беларусь

В Пятницу, 16 Ноября

Группа А1 (21:45) Нидерланды – ФранцияГруппа В1 (21:45) Словакия – УкраинаГруппа В4 (21:45) Уэльс – ДанияГруппа С3 (21:45) Кипр – БолгарияГруппа С3 (21:45) Словения - НорвегияД4 (19:00) Лихтенштейн – МакедонияД4 (21:45) Гибралтар – Армения

В Субботу, 17 Ноября

Группа А3 (21:45) Италия – ПортугалияГруппа Б2 (19:00) Турция – ШвецияГруппа С1 (21:45) Албания – ШотландияГруппа С4 (16:00) Сербия – ЧерногорияГруппа С4 (21:45) Румыния – ЛитваГруппа Д3 (19:00) Азербайджан, Фарерские ОстроваГруппа Д3 (19:00) Мальта – КосовоШестой раунд

В Воскресенье, 18 Ноября

Группа А2 (21:45) Швейцария – БельгияГруппа А4 (16:00) Англия – ХорватияГруппа В3 (19:00) Северная Ирландия – АвстрияГруппа С2 (21:45) Венгрия – ФинляндияГруппа С2 (21:45) Греция – ЭстонияГруппа Д2 (21:45) Сан-Марино – БеларусьГруппа Д2 (21:45) Молдова – Люксембург

19 Ноября

Группа А1 (21:45) Германия – НидерландыГруппа В1 (21:45) Чехия – СловакияГруппа В4 (21:45) Дания – ИрландияГруппа С3 (21:45) Кипр – НорвегияГруппа С3 (21:45) Болгария – СловенияГруппа Д1 (19:00) Андорра – ЛатвияГруппа Д1 (19:00) Грузия – КазахстанД4 (21:45) Лихтенштейн – АрменияД4 (21:45) Македония – Гибралтар

Во Вторник, 20 Ноября

Группа А3 (21:45) Португалия – ПольшаГруппа Б2 (21:45) Швеция – РоссияГруппа С1 (21:45) Шотландия – ИзраильГруппа С4 (21:45) Сербия – ЛитваГруппа С4 (21:45) Черногория – РумынияГруппа Д3 (19:00), Косово, АзербайджанГруппа Д3 (19:00) Мальта – Фарерские Острова

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.


banner14

Категория: Экономика