Динамо и Заря не определили победителя

Опубликованно 09.11.2018 00:26

Динамо Киев сыграло вничью с Луганской Заре в матче 8-го тура чемпионата Украины.

Хозяева вышли вперед в конце первого тайма, когда искусство Громов, хорошо играли на добивании. Во втором тайме счет сравнял Сергей был богатым, что издалека пришел точно в угол ворот зари.

Он добавляет, что альба все равно матч в меньшинстве - Владислав Помещается в дополнительное время получил вторую желтую карточку.

Динамо теряет очки в третьем матче чемпионата Украины подряд, после ничьей 1:1 с на Марсе и поражение 0:2 Карпатам.

Заря — Динамо 1:1Голы: Громов, 44 — Я Был Богатым, 67

Альба: Теперь Я Знаю — Караваев, Пришел, Достал, Ноль — Сила), Харатин — Можно, Громов (Кухня, 64), Автомобиль Не (Леонардо, 39) — Рафаэль.

"Динамо": Бойко — Центр, Бурда, Cedar, Хотя — Я Был Богатым, Бали — Признаки, Шепелев (Мира, 59), Эрик — Рейн (Прага, 72).

Предупреждение: Следует, Сайлас, Харатин — Бали, Шепелев, Дом Не.

На 90+3 минуте был удален Владислав Помещается (второе предупреждение).

Категория: Экономика